Отмена
Акция завершена 13.12

Стройность к Новому году! Корректирующее белье, тренажеры, массажеры, зеленый кофе и другое — все товары в time-best.ru со скидкой до 67%!

188 купонов получено
507 просмотров

Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

В избранное

Купон дает право скидки до 67% на весь ассортимент товаров для похудения и не только от интернет магазина time-best.ru.

Дополнительные условия:

  • При условии предоплаты доставка бесплатная.
  • Посмотреть способы оплаты.
  • Как работает купон:

  • Действие купона распространяется на одного человека.
  • Вы можете взять не более 10 купонов по данной акции.
  • Скидка по купону не суммируется с другими скидками и спецпредложениями
  • Для получения скидки необходимо предъявить в распечатанном виде неиспользованный ранее купон с уникальным номером и QR-кодом.
  • Заказ осуществляется по тел.: +7 928 270-98-43 или эл. почте: ya.alv777@ya.ru (менеджер).
  • Время работы: ежедневно: с 11:00 до 22:00.
  • Услуги (товары) предоставляются ИП Александрова Людмила Витальевна, ОГРНИП 304616123000108
  • Показать все условия
    Место
    Интернет-магазин time-best.ru
    Помощь
    Если Вам нужна помощь, свяжитесь с нами через
    помощника bOombate в Telegram.
    Описание

    Мечтаете сбросить лишние килограммы, но тренировки и диеты не приносят результата? Интернет-магазин time-best.ru предлагает вам эффективные товары для похудения по невероятно низким ценам! Акция действует только до 12 декабря!

    А вы знали, что существует вкусный способ похудеть? Да-да, вы не ослышались! Зеленый кофе, согласно клиническим исследованиям, обладает превосходным жиросжигающим действием. Хлорагеновая кислота, входящая в состав кофе, подавляет чувство голода и нормализует микрофлору желудка, а кофеин ускоряет обменные процессы.

    Зеленый кофе позволяет худеть без вреда и диет абсолютно всем. Даже тем, кому не помогают другие методы похудения! Всего две чашки ароматного кофе в день, и ваша фигура стройная, как вы всегда мечтали!

    Всем известно, что инфракрасное тепло способствует сжиганию жировых клеток. Попробуйте инфракрасный жиросжигающий массажер для похудения от интернет-магазина time-best.ru! Наряду с функцией уменьшения веса, этот чудо-прибор облегчает боли в шее и спине, улучшает кровообращение и расслабляет мышцы.

    С помощью массажера вы сможете самостоятельно проводить глубокий массаж всего тела, освобождая себя от оков физической усталости.

    Хотите иметь сильные и накаченные руки? Кистевой тренажер Gyroscope Ball — это отличное средство для тренировки кистей, которое повысит выносливость и цепкость ваших рук в разы! Уникальный пластиковый шар легко помещается в ладони и начинает вырываться из нее под влиянием внутреннего импульса. Он создает нагрузку, равную массе 15 кг!

    В каталоге интернет-магазина вы найдете богатый ассортимент корректирующего женского белья. К примеру, майка-корсет эффективно формирует осанку, подтягивает живот и осуществляет коррекцию формы груди. Материал практически незаметен под одеждой и приятен к телу. С таким аксессуаром вы будете стройной, как никогда!

    Вы практикуете занятия фитнесом или йогой? Тогда вам просто не обойтись без удобного экологичного коврика! Он сделает ваши занятия приятными и комфортными.

    Time-best.ru — не пропустите распродажу эксклюзивных новинок!

    Вопросы 0
    Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы задавать вопросы