Отмена
Место

Гостиничный комплекс Hirvemäe puhkekeskus

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Южная Эстония — это удивительное место: сказочная природа, спокойствие, тишина и размеренность . Вдали от суеты и шума больших городов, в живописном краю лесов и озер вас ждет гостиничный комплекс Hirvemäe puhkekeskus. Он располагается к западу от знаменитого Чудского озера, всего в 17 километрах от границы с Россией. Огромный сосновый бор окружает уютные домики. Хотите насладиться отдыхом на озерах в Эстонии, тогда вы на верном пути, чистейший воздух и прекрасная природа — главные составляющие комфортного загородного отдыха.
Маленький поселок Вярска известен всей Эстонии. Здесь находится превосходный курорт с источниками минеральных вод и целебными грязями. Но туристические преимущества Вярска этим не ограничиваются. Сюда хорошо приехать отдохнуть всей семьей, насладиться прекрасной природой, узнать для себя много нового и интересного. На южной окраине поселка находится хутор-музей Сету, посвященный традициям и образу жизни народности сету. В окрестностях Вярска мы рекомендуем вам посетить знаменитые песчаные пещеры Пиуза, музей Ряпинской фабрики, построенной в 1734 году, а также старинную церковь
св. Юрия.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Гостиничный комплекс Hirvemäe puhkekeskus - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона