Отмена
Место

Сеть салонов красоты Li-Lak

330 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Каждой девушке очень важно ощущать себя красивой и обаятельной! Поэтому с самого открытия салона в приоритет ставится доброжелательность, индивидуальный подход к каждому клиенту и высокий уровень профессионализма оказываемых услуг.
Заходя сюда, вы сразу очутитесь в атмосфере красоты, заботы и гармонии. Отвлекитесь от суеты и повседневных дел, доверьтесь мастерам и получайте удовольствие от их профессионализма!
Рады предложить весь спектр услуг, среди которых не только маникюр, педикюр и работа стилистов-парикмахеров, но и косметология лица и тела, разнообразные пилинги, массаж и все необходимое для того, чтобы раскрыть вашу уникальность, естественную красоту и привлекательность.
Мастера создадут настоящий шедевр, будет это просто укладка или модельная стрижка со сложным окрашиванием — все будет выглядеть не только безупречно, но и естественно! Огромное внимание уделяется здоровью волос, каждый стилист бережно относится к любому клиенту!
Чтобы вы чувствовали себя безупречной «от макушки до самых пяточек», мастер эпиляции поможет избавиться от нежелательных волосков, и сделает это максимально аккуратно!
А завершить образ вам помогут мастера по уходу за кожей рук и ступней. Есть не только классический и европейский маникюр и педикюр, но и SPA-маникюр, который предлагается и для мужчин.
В своей работе мастера берут во внимание особенности каждого клиента, стараясь подчеркнуть индивидуальность, учитывая тип кожи, цвет волос и глаз, а также множество других неочевидных мелочей. Почувствуйте себя неповторимо и комфортно в новом образе, созданном в соответствии как с вашими пожеланиями, так и последними веяниями моды.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Сеть салонов красоты Li-Lak - Отзывы 330

Показать:
  • Московский пр-т, д. 171, лит. А (вход со двора)
    Общие впечатления В первый раз в своей жизни пишу отрицательный отзыв. Но настроение уже испорчено, а деньги потрачены. Девочки, Сегодня попала на маникюр к новому мастеру - Анастасии, и очень пожалела. У меня было снятие гель лака, маникюр и покрытие обычным лаком. Снятие было болезненное, поэтому мастер предложила не снимать до конца, что на лаке потом это не отразится. Но маникюр получился ужасным, под лаком отчетливо видны остатки основы под гель лак, потому что мастер не сделала полировку поверхности ногтя, а всего навсего сверху накрасила лак в 2 слоя. Смотрится это страшно. Всё в буграх. Очень испортилось настроение. Хорошо только, что не все мастера так стремно делают свою работу. Я являлась постоянным клиентом этого салона, делала там и мелирование, и чистку лица, постоянно делала маникюр и педикюр. Неоднократно писала положительные отзывы о салоне. Но такой подставы я не ожидала. Очень жаль. И не ходите к этой девушке, не тратьте деньги, время и нервы.
    Отзыв помог? 0 0
  • 6 лет назад
    Московский пр-т, д. 171, лит. А (вход со двора)
    Достоинства Процедуру выполнили
    Недостатки Цена одинаковая, что с купоном что без него
    Общие впечатления В целом процедуру выполнили нормально. Обстановка в целом не плохая, тесновато только. При оплате процедуры цена названа была 5600, после предъявления купона, цена осталась такой же
    Отзыв помог? 1 0
  • 6 лет назад
    Московский пр-т, д. 171, лит. А (вход со двора)
    Достоинства Уют
    Недостатки нет
    Общие впечатления Первый раз делала у Александры. Все замечательно но долго около 4.5 маг и педикюр Второй раз попала к АНАСТАСИИ. очень быстро но качество ужасно. заусенцы уже 6 день лезут и лезут. но ногах вообще мало обработки .очень не понравилось. теперь платить опять за исправление!!!!!
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    Московский пр-т, д. 171, лит. А (вход со двора)
    Достоинства Качество услуги, доброжелательность мастера
    Недостатки нет
    Общие впечатления Делала маникюр на Московском проспекте у мастера Юлии. Все теперь замечают мои красивые ногти. Мастер работала очень аккуратно, ногти красивые, прокрашенные, ухоженные. Есть с чем сравнить (с другими мастерами в других салонах) - буду ходить теперь только сюда)
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    Московский пр-т, д. 171, лит. А (вход со двора)
    Достоинства Нет
    Недостатки Долго
    Общие впечатления Жаль потраченного времени! Больше трех часов на маникюр Осталась без дизайна и педикюра потратила день И осталось желание скорее переделать
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    Московский пр-т, д. 171, лит. А (вход со двора)
    Достоинства Приятная атмосфера, профессионализм мастеров, качество услуг!
    Общие впечатления Очень приятный салон, все на уровне, с удовольствием приду еще раз и порекомендую подругам!
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    Московский пр-т, д. 171, лит. А (вход со двора)
    Достоинства НЕТ!
    Недостатки ЧИСТЫЙ РАЗВОД! В КУПОНЕ НАПИСАНО 80%! СКИДКИ! Сложное окрашивание стоит 1499 рублей + расход материалов! Звоню в салон, мне говорят, что без скидок по прайсу балаяж стоит 1200-1600 рублей+расход материалов! 100 РУБЛЕЙ ЭТО ДАЖЕ НЕ 80% ОТ СТОИМОСТИ САМИХ УСЛУГ!
    Общие впечатления ПРИНЦИПИАЛЬНО НЕ ПОЙДУ В ЗАВЕДЕНИЕ МОШЕННИКОВ!
    Отзыв помог? 3 1
  • 7 лет назад
    Московский пр-т, д. 171, лит. А (вход со двора)
    Общие впечатления Была несколько раз в салоне на Московском, качество услуг хорошее, администраторы салона -заторможенные дамы. Ни разу адекватно и по факту не отвечали на конкретные вопросы по стоимости , по купонам и тд . По моему следует набрать более квалифицированный персонал, а не бабушек , которые не разбираются живо в прайсе , в предоставляемых услугах .
    Отзыв помог? 1 1
  • 7 лет назад
    Московский пр-т, д. 171, лит. А (вход со двора)
    Общие впечатления 30.05.2017 была у мастера Анны на маникюре покрытии гель-лаком. Работа мастера о-очень понравилась: Анна сделала маникюр бережно и аккуратно, тщательно обработав каждый пальчик, внимательно отнеслась ко всем пожеланиям, придумала красивый дизайн ногтей. Словом, качество на высоте. Салон и мастера рекомендую. Спасибо!
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    Московский пр-т, д. 171, лит. А (вход со двора)
    Общие впечатления Была 30.05.2017 на маникюре + покрытии гель лаком у мастера Аннны в салоне на Московском 171. Работа мастера о-очень понравилась: аккуратно, бережно и тщательно обработала все пальчики, внимательно выслушав все пожелания. В довершение к образу, Анна придумала красивый дизайн ноготков. Мастера и салон рекомендую! Спасибо!
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Парк Победы
    • Московская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона