Отмена
Место

Интернет-магазин KidMark

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Идея возникновения шоу-рума «Кидмарк» была вызвана желанием группы друзей предоставить большему числу отечественных потребителей качественную и доступную по цене дизайнерскую детскую одежду, адаптированную для российского рынка, и сочетающую в себе лучшие современные традиции и опыт высококвалифицированных талантливых специалистов. В результате воплощения идеи в 2009 году была создана новая компания, а у мам и пап появилась, пожалуй, лучшая возможность угадать желания своих детей при выборе стильной современной одежды, а также быть уверенными за здоровье своих детей, комфорт и защиту от погодных условий

Основной принцип работы компании «Кидмарк» — создание гармоничной стильной одежды, постоянное совершенствование качества как продукции, так и условий работы с партнерами. Повышение лояльности покупателей невозможно без оптимального соотношения цена — качество. Поэтому усилия высококвалифицированных специалистов направлены не только на развитие системы продаж, но и на поиск новых решений, позволяющих предоставить рынку оригинальную, комфортную детскую одежду по доступным ценам.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Интернет-магазин KidMark - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона