Отмена
Место

Интернет магазин respect-shoes.ru

33 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Respect Yourself (англ. уважение к себе) – это особенная черта характера. Человеку, обладающему этой чертой, хватает сил и времени заботиться о близких, быть чутким и внимательным по отношению себе и к другим людям.

Бренд Respect, который также является зарегистрированной торговой маркой, для множества людей, как и для нас, стал символом всего того, что достойно уважения – «Респекта»: уверенности в себе, смелости, достоинства, силы духа и желания не останавливаться на достигнутом, но при этом чуткости и искренности.

Более 10 лет назад родилась идея создать компанию, которая будет производить российскую качественную, удобную и стильную обувь с непростым дизайном по демократичной цене. Так возник Respect. С тех пор компания прошла большой путь и зарекомендовала себя как стабильная, динамично развивающаяся компания-производитель высококачественной и элегантной обуви.

История Respect берет свое начало в 2000 году, когда на базе Первой обувной фабрики г. Санкт- Петербурга было организовано производство обуви собственной торговой марки «Respect». Несмотря на то, что со временем большая часть производства обуви была переведена в Юго- восточную Азию, Европу и Южную Америку, продукт остается российским — дружная команда дизайнеров-модельеров и технологов создают модели обуви Respect, учитывая последние модные тенденции, предложения европейских домов мод и климатические условия России, а также тщательно следят за ее качеством.

В 2002 году открыли первый розничный обувной салон в Москве, а к январю 2009 года уже 124 салона по России, 12 — на Украине, 4 — в Белоруссии, 16 — в Казахстане предлагали приобрести обувь Respect. На сегодняшний день розничная сеть насчитывает около 200 магазинов только по России. Так же не забывают и франчайзинговых партнеров и помогают им развиваться и расти.

Не важно семейное положение или социальный статус, каждый человек — особенный, обладает индивидуальностью и достоин уважения. В любой коллекции могут подобрать для себя пару по вкусу и модники, и офисные работники, и студенты.

Жизнь разнообразна и приносит море незабываемых впечатлений, поэтому обувь на любой случай и для любой погоды. Найдутся и вечерние туфли на выход для особого случая, и классические ботинки для деловых встреч, и легкомысленные удобные босоножки для прогулок по тропическим пляжам.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Интернет магазин respect-shoes.ru - Отзывы 33

Показать:
  • 4 года назад
    Достоинства удобно, быстро, хороший товар
    Недостатки нет
    Общие впечатления Мне нравится бренд Респект, я уже покупала обувь в их магазинах. С Respect shoes заказывала в первый раз. Все прошло быстро и гладко. Никаких сложностей не возникло. Курьер привез заказ. Я померила туфли, размер подошел, оплатила. Обувь, как всегда, хорошего качества. Претензий нет.
    Отзыв помог? 0 0
  • 4 года назад
    Достоинства экономия времени, не нужно бегать по магазинам, сидя дома могу подобрать себе подходящую обувь
    Недостатки пока не вижу
    Общие впечатления Удобный сайт, выбрать обувь есть из чего (есть современные и интересные модели), доставка быстрая-вобщем меня и раньше все устраивало и до сих продолжает устраивать
    Отзыв помог? 0 0
  • 4 года назад
    Достоинства быстрая доставка, качество, цена
    Недостатки нет
    Общие впечатления Неплохая обувь за такие деньги, выглядят, как на фото, идут размер в размер. Отправили заказ быстро. Заказывала первый раз, осталась довольна. Спасибо.
    Отзыв помог? 0 0
  • 4 года назад
    Достоинства Цена, качество
    Недостатки Нет
    Общие впечатления В Респект Шуз обувь вся хорошо пошита, и материалы классные, не подкопаешься к качеству. Самое главное, что кожа тут высокого качества. У меня туфли после целого сезона даже не потрескались и заломы не пошли, как это иногда даже в более дорогих марках бывает.
    Отзыв помог? 0 0
  • 4 года назад
    Достоинства Кожа в коже
    Недостатки нет
    Общие впечатления Обувь Респект ношу давно и с удовольствием. Недавно купила сапоги из натуральной кожи на меху. Легкие, теплые сшиты очень аккуратно. К сапогам подобрала очень симпатичную сумочку. Нравится,что в магазине большой ассортимент и надо быть уж очень большой привередой, чтобы уйти без покупки.
    Отзыв помог? 0 0
  • 4 года назад
    Достоинства большой выбор моделей
    Недостатки нет
    Общие впечатления Respect отличная сеть магазинов, как я называю доступной обуви. Можно не ущемляя своих доходы легко обуваться со вкусом. Ассортимент у них очень большой. Что бы я ушла от них без покупки, такого никогда не было. Было дело даже через интернат магазин заказ делала, тоже все отлично подошло. Спасибо.
    Отзыв помог? 0 0
  • 5 лет назад
    Достоинства дизайн, каечтво, цена
    Недостатки для меня их нет
    Общие впечатления Обожаю просто обувь Respect. Вот как по меня идеально сочетается отличное качество и доступные цены. А сейчас еще производитель значительно улучшил дизайн обуви и в принципе расширил ассортимент. В принципе наверно 85% моей обуви уже из Respect. Муж говорит скоро филиал откроем ))) Ну а что, есали есть возможность и желание радовать себя. да и он всегда знает какому подарку я буду рада. Единственное сумки мне не очень по дизайну, вроде и качественные и материал хороший, но к дизайну не лежит душа. Хотя в магазинах часто вижу как девушки сразу к туфлям или сапогам подбирают и сумки.
    Отзыв помог? 0 0
  • 5 лет назад
    Достоинства красивые модели, разные стили, скидки
    Недостатки быстро разбирают ходовые размеры по распродаже
    Общие впечатления В Респекте обуви много, и она вся разного стиля. В одном магазине можно купить и туфли лодочки и босоножки на танкетке и кеды. Модели современные, нет каких-то бабушкиных сандалей ;) или нелепых расцветок или тканей в тигровую, уже давно не модную, расцветку. Все очень даже стильно выглядит и красиво. Да и садится обувь хорошо, тут надо отдать должное правильно разработанным колодкам. Плюс есть скидки и есть они всегда, НО, чем больше скидка, тем быстрее разбирают ходовые размеры, кто не успел тот опоздал, как говориться.
    Отзыв помог? 0 0
  • 5 лет назад
    Достоинства цены
    Недостатки нет
    Общие впечатления Я уже не первый раз покупаю обувь в магазине Респект Шуз, и уже твердо знаю, что обувь тут будет качественной. Что ботильоны их, что туфли - все носится замечательно. А в последний раз вообще повезло! Смогла найти чудные сапожки на распродаже фактически за полцены. Кожа настоящая, внутри мягонький мех. В общем, покупкой довольна, чего и остальным желаю!
    Отзыв помог? 0 0
  • 5 лет назад
    Достоинства Натуральная кожа, стильные и качественные модели, профессиональные продавцы
    Недостатки нет
    Общие впечатления В Респекте всегда есть что выбрать, во всяком случае я каждый раз нахожу что искала. В прошлый выходной зашла к ним просто по пути, т.е без цели что-то покупать. Прелестная девушка-продавец помогала мне примерять не включая навязчивого пиарщика и я чувствовала себя комфортно. Я не увидела недовольной гримасы на лице, когда купила всего лишь слипоны, а не что-то из дорогостоящей обуви. Сюда охота заходить вновь и вновь.
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона