Отмена
Место

Интернет-магазин kupikrasoty.ru

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Модульная картина — новое слово в современной живописи. Сюжет картины не только продолжается на разделенных сегментах или модули связаны общей идей, но эти сегменты могут быть еще и ассиметрично расположены по отношению друг к другу. И создается иллюзия живой картины, почти объемной и словно зовущей к себе. Эти картины великолепно смотрятся и достойны украсить самые разные интерьеры.

Это не фотопринты и не постеры, которые продает основная масса интернет-магазинов модульных картин. Это настоящие произведения искусства — картины маслом на холсте. В каждой из них — частица человеческого тепла, мастерства и таланта.
Модульная картина состоит из нескольких частей, которые выполнены в единой цветовой гамме и составляют общий сюжет. Части картины, как необычная мозаика, образуют единый рисунок, который приковывает взгляды окружающих, захватывает их внимание сочетанием оттенков и пересечением линий, создает особое настроение и атмосферу в любом помещении.

Уникальная картина ручной работы, выполненная маслом на холсте — это не просто украшение интерьера, это статусная вещь, показатель достатка и художественного вкуса хозяев дома.

Картины выполняются профессиональными художниками и 100% ручная работа! Можете быть уверены в качестве работ, представленных в интернет-магазине. Вам вернут деньги, если качество вас не устроит. Получив такую картину она долго будет радовать вас и восхищать гостей.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Интернет-магазин kupikrasoty.ru - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона