Отмена
Место

Интернет магазин salemod.ru

1 отзыв
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Интернет-магазин нижнего белья SALEMOD.RU предлагает большой выбор мужского белья как на каждый день, так и эксклюзивные коллекции нижнего белья.
В нашем магазине белья представлены коллекции европейских производителей. Всё мужское нижнее бельё, купить которое Вы можете в интернет-магазине SALEMOD.RU, отличается высоким качеством и выполнено из прочных материалов. Наш ассортимент обновляется регулярно, чтобы покупатели всегда смогли найти что-то интересное для себя. Вы не переплачиваете за работу персонала, за аренду дорогих бутиков. Отсюда и цены!

SALEMOD ЗНАЕТ ЧТО ВАШ МАЛЫШ ЖЕЛАЕТ!!!
Мы гордимся тем, что предлагаем покупателям только качественное мужское белье, полностью соответствующее европейским стандартам качества.
Нижнее белье во многом определяет Ваше настроение и уверенность в себе в течение всего дня. Различные модели нижнего белья, плавок и шорт, представленные в нашем магазине помогут Вам всегда выглядеть на высоте и подчеркнуть сексуальность Вашей фигуры.
Консультанты интернет-магазина нижнего белья SALEMOD.RU помогут Вам сориентироваться в многообразии моделей и расцветок и купить именно то, что подходит Вам идеально. Белье идет в оригинальной упаковке и идеально подходит в качестве подарка любимому человеку.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Интернет магазин salemod.ru - Отзывы 1

Показать:
  • 9 лет назад
    г. Москва, ул. Бутырская, д. 8, оф. 18, 3 эт.
    Общие впечатления Качество вещей приятное. Дали поменять потом на размер больше.
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Савёловская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона