Отмена
Место

Учебно-тренировочная база "Футбольный мир"

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Учебно-тренировочная база "Футбольный мир"

«Футбольный мир» — универсальный, многофункциональный тренировочный комплекс для проведения сборов и турниров по всем игровым видам спорта, проведения конференций, семинаров и мастер-классов для игроков и тренерского состава.

Все спортивные сооружения учебно-тренировочного комплекса «Футбольный мир» отвечают международным стандартам, что позволяет рассматривать его как базу для подготовки команд национальных сборных к финальной части Чемпионата мира по футболу-2018. Комплекс «Футбольный мир» предназначен для сборных команд России по различным видам спорта, где они могут проводить учебно-тренировочные сборы по подготовке к международным соревнованиям, чемпионатам Европы и мира.











Учебно-тренировочный комплекс «Футбольный мир» находится в одном из красивейших и экологически чистых мест России, на берегу озера Абрау. Горный массив и сосновый лес, окружающие комплекс, в сочетании с морским воздухом, создают уникальный микроклимат, благоприятный для тренировочного процесса и восстановления спортсменов после игровых нагрузок. Климатические условия позволяют использовать комплекс круглогодично.

В 500 метрах от комплекса, на незамерзающем озере Абрау, возможно проведение сборов для парусных команд, школ и секций.

В 70 км от комплекса расположен международный аэропорт города Анапа, в 50 км - аэропорт города Геленджик, в 15 км - железнодорожный вокзал города Новороссийск.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Учебно-тренировочная база "Футбольный мир" - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Октябрьская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона