Отмена
Место

Интернет-магазин pureto.ru

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Компания Pureto.ru профессионально занимается производством статуэток из полимерной глины по вашим эскизам или фотографиям. Продукцию нашей компании отличает высокая степень детализации, сходства и качества исполнения.Каждая фигурка проходит 3-х ступенчатую систему проверки качества (на каждом этапе производства).

В нашей работе мы задаем для себя самые высокие стандарты изготовления и обслуживания. За время существования нами накоплен огромный опыт, а счет произведенных изделий идет на десятки тысяч. Как любая уважающая себя компания мы гордимся нашими специалистами и считаем, что если клиенты счастливы и довольны нашей работой, они будут рекомендовать нас своим друзьям и знакомым.

Вашему вниманию предлагается абсолютно новый и оригинальный продукт на отечественном рынке эксклюзивных подарков и сувениров - статуэтка с вашим лицом.

Мы изготавливаем фигурки ПО ФОТОГРАФИИ. Возможны любые размеры, формы, позы, цвета. Всё зависит от вашего желания!

Мы изготавливаем:

1) Фигурки по фотографии на День рожденья, свадьбу, юбилей, профессиональные праздники;

2) Статуэтки персонажей игр, фильмов, мультфильмов, книг,а также музыкантов и спортсменов.

Изготовление производится по фотографиям, вашим эскизам,рисункам,мыслям (в таком случае нами делается эскиз). Материал – полимерная глина. Очень договечный и приятный материал. Окраска производится акриловыми красками.

Ручная работа от начала до конца !
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Интернет-магазин pureto.ru - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Купчино
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона