Отмена
Место

Интернет-магазин "Созвон.рф"

1 отзыв
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Cозвон.рф - российский интернет-магазин, специализирующийся на продаже мобильной электроники оптом и в розницу зарубежного производства. Проект открыт в 2011 году и ставит своей задачей продажу техники с минимальными усилиями для покупателя, а также предоставление потенциальным клиентам информации, необходимой для успешного выбора той или иной техники.

Принимая во внимание жесткую конкуренцию на современном рынке бытовой техники, магазин старается предложить своим покупателям максимальный выбор продукции с лучшим соотношением цена/качество.

Корпоративная политика подразумевает внимательное и предупредительное отношение к клиенту. Интерне-магазин действительно заинтересован в том, чтобы купленная техника служила ее владельцам долго и исправно. Вся техника, приобретенная в нашем магазине, в случае неисправности обслуживается нами по гарантии, на основании гарантийных талонов.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Интернет-магазин "Созвон.рф" - Отзывы 1

Показать:
  • 6 лет назад
    Общие впечатления За свои деньги все ок
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона