Отмена
Место

Компания "Мультимедиа технологии"

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
ООО "Мультимедиа Технологии " (ММТ) с 1993 г. является одним из лидеров России в области разработки мультимедийных электронных образовательных ресурсов (ЭОР). ММТ издала первый российский CD-ROM в 1994 г. - EnglishGold. ММТ одна из первых освоила технологии "облачных" образовательных SaaS-услуг. Большинство ведущих вузов, тысяч школ России и СНГ используют ЭОР серии TeachPro в учебном процессе. Корпоративными клиентам ММТ в области e-Learning являются: Русал, Лукойл, РБР, МЧС, Росстат, ФСКН, ЦБ, Госдума и т.д.

В настоящее время ММТ перенесла весь свой образовательный контент в "облака". Портал - http://www.TeachPro.ru первый "облачный" образовательный сервис в Рунете с мультимедийными интерактивными ЭОР, доступными из любого браузера с любой ОС на компьютере, планшете или смартфоне, как образовательная SaaS-услуга.

Отличительные особенности ЭОР серии TeachPro:
100% мультимедийность - озвученные видео- и слайд фильмы, анимация, графика;
Насыщенная деятельностная интерактивность и управление моделями, работа с микрофоном;
Возможность работы в онлайне в Интернете из браузера без потерь характеристик;
Большой объем учебного материала, который, благодаря мультимедиа легко усваивается;
Видеоверсии ЭОР иностранных языков для планшетов и смартфонов.
ЭОР серии TeachPro можно использовать во время урока для наглядной иллюстрации изучаемой темы. Достаточно зайти на сайт www.TeachPro.ru, выбрать на сайте свою дисциплину, текущий урок и работать. Нет необходимости инсталлировать и осваивать очередной обучающий диск. ЭОР доступны прямо из браузера.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Компания "Мультимедиа технологии" - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Курская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона