Отмена
Место

Студия туризма "КАРАВЕЛЛА"

3 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Студия туризма "КАРАВЕЛЛА" - это дружная команда профессионалов, знающих как сделать ваш отдых незабываемым и приятным. Основное правило работы компании - внимательное, вдумчивое и кропотливое обслуживание своих туристов.

Студия туризма "КАРАВЕЛЛА" обеспечит индивидуальный и вдумчивый подход к каждому туристу, выяснит, что именно вы ожидаете от отдыха в данном конкретном сезоне, учтет все Ваши пожелания, выберет из имеющихся предложений самое лучшее, а значит то, что подойдет именно для вас, подскажет, где можно сэкономить, позаботится о качестве Вашего отдыха.

Здесь оказывают все виды туристических услуг: туры в любую точку мира, бронирование отелей и билетов. Оказывает помощь в оформлении выездных документов (в том числе и за короткие сроки) и многократных шенгенских виз.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Студия туризма "КАРАВЕЛЛА" - Отзывы 3

Показать:
  • Общие впечатления Госпожа Карамышева взяла 100% предоплату за тур на Кипр и никуда нас не отправила, сказала, что денег у неё нет, на звонки не отвечает. Не обращайтесь в эту фирму ни при каких обстоятельствах!!!
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    Общие впечатления Экскурсия понравилась, но непонятно, как вы продали лишний билет, что для одного человека не хватило места!
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    Общие впечатления Экскурсия по вечернему Петербургу. Указано время - 3,5 часа.Реальное время - 2,5 часа. Опечатка? Такая экскурсия не стоит 800 рублей, даже учитывая стаканчик шампанского.Вывод: рекламный ход. Продать услугу за её же цену на сайте скидок!!! Из плюсов: приятный водитель, хороший экскурсовод
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Владимирская
    • Достоевская
    • Обводный канал
    • Электросила
    • Ломоносовская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона