Отмена

Почему он звонит бывшей? 2 по цене 1

Посмотреть акции со скидками до 90%
Почему он звонит бывшей? 2 по цене 1

Женщины по своей природе моногамны, чего нельзя сказать о мужчинах. Это можно проследить даже по истории. В основе создания гаремов лежит философия величия и силы. Если мужчина может себе позволить содержать несколько женщин, то почему он не вправе этого делать? Но речь сейчас идет не об этом.

Дело в том, что он вновь звонил женщине из прошлого, с которой ему когда-то было хорошо. И тебе не нужно всего знать, но если тебя волнует этот вопрос, то мы постараемся дать на него ответ.

Он скучает. Ему вспомнилось, как ему было хорошо когда-то с ней. И захотелось вновь поговорить, посмеяться и прокрутить в мыслях самые яркие моменты романа.

Он переживает. В жизни любого человека есть важные люди. И, да, она важна для него. Его волнует, как у нее дела, все ли хорошо и может ли он чем-то помочь. И если ей нужна помощь, он поможет.

Ему нужен совет. Если он звонит бывшей, значит они расстались на хорошей ноте. И, возможно, она его подруга. Если он поссорился с тобой или не может понять, что у тебя в голове, вероятнее всего, он спросит это не у своих друзей или мамы, а у бывшей. Потому что женщину лучше всего понимает только женщина.

Хочет ли он вернуться? Не думаем. У него есть ты. Любит ли он ее? Возможно, но и тебя любит. Вот ты любишь клубнику и черешню. И выбирать не хочешь. И он не хочет. Но ты то рядом, а она далеко. Да и в прошлое не возвращаются. Просто она хороший человек. (Она сама так сказала, а мы поверили). Так что расслабься и приготовь что-нибудь вкусное. Мы как раз готовим меню для романтического ужина. Скоро поделимся с тобой!

Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии