Отмена

Обзор: Модные аксессуары сезона осень-зима 2014

Посмотреть акции со скидками до 90%
Обзор: Модные аксессуары сезона осень-зима 2014

«Что-то не хватает!» — это фразу каждый из нас произносил перед выходом, глядя на себя в зеркало. И вроде бы все с иголочки, стильно и аккуратно, но образ все равно смотрится незавершенно. Стилисты уверяют, что все дело в аксессуарах http://boombate.com/moda/aksessuary, правильный подбор которых может с легкостью решить этот вопрос. Базовый комплект, например джинсы и однотонный пуловер, девушка может дополнить массивным ультрамодным колье, а парень — объемным шарфом актуальной горчичной расцветки. Облик получится стильным при минимальных затратах времени и средств. Какие стильные идеи готовит модникам и модницам зимний сезон 2014? Читайте в нашем материале.

Для женщин

Сумки. Сезон осень-зима 2013-2014 вновь ознаменован привычным набором сумок и клатчей. Крупные сумки-шопперы, средние, но вместительные варианты в стиле «боулинг», фасоны в форме трапеции, так называемые колледжные «satchel bag» ярких расцветок, коктейльные сумочки на длинных цепочках и клатчи-конверты самых разных оттенков. Также актуальны и миниатюрные сумочки причудливых форм, например, в виде сердца, шкатулки или флакона духов.

Украшения. Крупные камни, металлические элементы и объемные звенья, колье нынешнего сезона должно быть броским и самостоятельным. Те же правила распространяются и на кольца. Особенно актуальны сеты из колец, подразумевающие ношение на всех пальцах одновременно. А вот что касается браслетов, то в этом сезоне одинаково актуальны как крупные, так и скромные варианты. Их можно сочетать как с часами, так и носить по отдельности. Также в этом сезоне приветствуется смешение серебряных и золотых оттенков.

Головные уборы. Если вы считаете, что ни один головной убор вам не подходит, вы просто до сих пор не нашли свой вариант. В этом сезоне отыскать свое будет очень несложно. Дизайнеры предложили множество фасонов, фактур и оттенков на любой вкус. Фетровые шляпы-федоры, котелки, кепи, шапочки в стиле boyfriend, береты и ироничные головные уборы с ушками.

Шарфы и платки. Хомуты крупной вязки, классические шелковые платки и уютные шарфы с пайетками и люрексом, все это более чем актуально в этом сезоне. Фиалковый, горчичный, болотный, пурпурный, бежевый или универсально черный — можно выбрать одну расцветку или запастись сразу несколькими на все случаи жизни.

Ремни и перчатки сезона осень-зима 2013-2014 излучают обаяние в духе ретро. Тонкие кожаные ремешки контрастных оттенков с аккуратными пряжками и высокие текстильные или кожаные перчатки способны придать повседневному образу женственности и элегантности.

Для мужчин

Галстуки. Зимой 2014 в моде будут узкие галстуки классических оттенков. Также не стоит списывать со счетов популярные галстуки средней ширины, идеально подходящие под деловой костюм. Смелым и эксцентричным дизайнеры в очередной раз предлагают надевать яркие бабочки. Такой аксессуар можно смело носить как со строгой сорочкой, так и с повседневной джинсововой рубашкой.

Головные уборы и шарфы. В зимний период не обойтись без стильной шапки-ушанки. К счастью, мода на них до сих пор актуальна. Кроме того, стилисты рекомендуют мужчинам отдавать предпочтение вязаным шапкам красных и синих оттенков, а также вариантам, декорированным металлическими элементами.

Сумки должны быть не только для ноутбука. В модном арсенале мужчины в этом сезоне желательны крупные сумки разных фактур, кожаные рюкзаки в стиле smart casual, портфели ярких оттенков и стильные саквояжи, вмещающие iPad, ноутбук, кипу документов и еще много всего. Что касается цветов, то в этом сезоне актуальны не только классические оттенки черного, серого и коричневого, но и зеленого, темно-фиолетового, синего и терракотового.

Украшения. В данном случае речь пойдет о часах — неизменном атрибуте стильного мужчины. В этом сезоне по-прежнему в моде крупные и презентабельные хронографы на металлическом ремешке, классические модели на благородном кожаном ремешке с фактурным тиснением, а также спортивные и футуристические модели. Не стоит забывать и про браслеты. В моде кожаные модели со всевозможными клепками и шипами, а также строгие серебряные браслеты в минималистском стиле.

Поделитесь:
Комментарии 1
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
  • 10 лет назад
    На каком сайте действует купон?
    Команда bOombate 10 лет назад
    Добрый день! Это не акция, а статья от редакции boombate.
Показать все вопросы