Отмена

Идеи подарков на Новый год 2021 для девушки

Посмотреть акции со скидками до 90%
Идеи подарков на Новый год 2021 для девушки
подарок девушке на нг

Чтобы задобрить символ наступающего года, нужно дарить полезные и функциональные подарки, которые точно пригодятся. Но девушки — особы капризные. Поэтому, чтобы не ошибиться с выбором, мы решили немного помочь и составили небольшую подборку презентов на Новый 2021 год.

Сестре, маме или бабушке. Жене или девушке. Подруге. Коллеге или босу. С нашими идеями тебе будет проще определиться.



Домашний уют

Теплая пижама и домашние тапочки, забавные носки, милые кружки, свечи и декор для дома, мягкие пледы, а может даже кухонная техника — все зависит от твоего бюджета. Например, во время карантина многие мечтали о своей кофеварке, чтобы наслаждаться любимым кофе даже дома.

подарок девушке на нг

Техника и гаджеты

Без них уже никуда. В этом году мы это еще больше осознали. Электронная книга, телефон, планшет, наушники, смарт-часы — такие подарки точно не останутся без внимания. При этом возраст получателя подарка совсем не важен.

подарок девушке на нг

Серебро

Белый Металлический Бык точно оценит. Украшения из серебра становятся все более популярны. Во-первых, они недорогие в цене. А, во-вторых, множество современных дизайнов позволяют выбрать что-то необычное для каждого. Кольца, серьги, кулон, браслет — выбор огромен, но ты точно справишься с задачей.

подарок девушке на нг

Курсы и мастер-классы

Кулинарный курс, марафон по фэйсбилдингу, новая профессия, мастер-класс по финансовой грамотности, различные хобби-курсы, годовая подписка на какой-либо сайт или приложение — эти полезные Digital-подарки отлично подойдут для молодой девушки, которой нравится учиться узнавать что-то новое. Хотя, думаем даже твоя мама оценит такой сюрприз.

подарок девушке на нг
Парфюм и косметика

Не каждая женщина позволяет себе дорогой парфюм. Как правило, всегда находятся более нужные траты, а на парфюме можно и сэкономить. Представь, как приятно получать в подарок то, о чем ты давно мечтаешь, но не всегда можешь себе позволить. То же самое относится ко всем баночкам и тюбикам. Косметика всегда вызывает восторг у любой особи женского пола, потому что это все такое милое, нужное и важное. А значит ты точно следуешь заветам покровителя наступающего года при выборе подарка.

подарок девушке на нг

Неплохим подарком будет и сертификат на поход в SPA. Уже сейчас ты можешь приобрести его со скидкой. Нужно лишь взять бесплатный купон.

Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии