Отмена

Что подарить девушке на день рождения?

Посмотреть акции со скидками до 90%
Что подарить девушке на день рождения?

Скоро ее главный день в году, а ты сломал всю голову, что подарить? Выбор хорошего подарка девушке — задача не из простых. Ведь он должен быть не только интересным и полезным, но еще красивым и обязательно небанальным…Поверь, не нужно впадать в крайности (устраиваться на вторую работу, залезать в долги или брать кредит в банке), чтобы угодить имениннице! Хороший подарок — не значит дорогой. Хороший подарок — тот, что выбран с любовью. Мы спешим тебе на помощь и предлагаем безотказные идеи «Что подарить девушке на день рождения». Она точно оценит!

подарок девушке

Сходи на разведку…

В голову не приходит ни одна интересная идея для подарка? Примерно за месяц до ключевой даты хватай девушку под руку и устрой с ней небольшую прогулку-разведку по магазинам. Шопинг — это скучно, утомительно и вообще не твое… Да, да, понимаем. Но именно такой променад принесет долгожданные плоды и избавит тебя от тягостных раздумий на тему: «Что подарить девушке на день рождения?».

Гуляя по большому гипермаркету, можно заглянуть в парфюмерный отдел, ювелирный магазинчик, бутик аксессуаров или одежды. Главное здесь — держать ухо востро! Следи за всеми ее движениями (что примеряет, на что поглядывает…), выводи ее на разговор о том, что ей нравится. И записывай услышанное (если не в блокнот, то на мозговую подкорку!). Так ты поймешь, чего хочет девушка, и не попадешь с подарком впросак.

Этот метод работает, если девушка тебе близка. Но как быть, если вы малознакомы, являетесь просто коллегами или это девушка друга? В таком случае нужно узнать предпочтения именинницы от общих знакомых, опросить друзей или выбрать нейтральный презент, к примеру, подарочный сертификат — это беспроигрышный вариант.

Идеи подарков

  • Подарки-впечатления. Они намного ценнее самой дорогой вещи! Вещь может выйти из моды, сломаться, испортиться или закончиться… Впечатления же останутся навсегда! Так что подарить девушке на день рождения? Здесь выбор огромен: от полета на воздушном шаре, экстремального прыжка с парашютом или полета в аэротрубе до билета на концерт, абонемента в парк развлечений или совместного путешествия заграницу. Что-нибудь из длинного списка идей непременно порадует твою именинницу!
полета в аэротрубе
  • Пушистый (или не очень) друг. Давно замечаешь пристрастие девушки к животным или знаешь, что она мечтает завести питомца? Ты можешь стать настоящим волшебником, преподнеся ей в подарок милейшее создание. Щенок, породистый котенок, забавный кролик или енот принесут своей обладательнице море позитивных эмоций. Главное удостовериться, что будущая хозяйка готова к новым, но весьма приятным заботам.
  • щенок
  • Предметы, напрямую связанные с ее хобби. К примеру, девушка занимается фитнесом. Она будет рада получить стильную бутылочку для спортивного коктейля, новые манжеты и другие фитнес-аксессуары. А художнице можно подарить набор профессиональных кистей или пастели. Но помни: речь идет об имеющихся увлечениях, а не о типичных женских хобби. Даря даме набор для вышивания или формочки для выпечки кексов, ты рискуешь оказаться в зоне риска.
  • бутылочка для спортивного коктейля
  • Развитие, обучение, новые знания. Это не вещественный, но безумно ценный подарок. Ведь почти каждая современная девушка стремится развить свои способности и повысить уровень знаний в интересующей сфере. Здесь тоже нужно отталкиваться от ее предпочтений. Что это может быть? Например, курс визажа у популярного мастера, билет на выступление ведущего бизнесмена, курс фотографии или английского языка. Хорошая книга, кстати, станет лучшим подарком, чем очередной плюшевый мишка.
  • книга в подарок
  • ​ Гаджет. Когда не знаешь, что подарить девушке на день рождения, но очень хочешь ее порадовать, прибегни к этому универсальному средству. Хороший гаджет еще никому не помешал. Да что уж тут лукавить, его мечтает получить каждая представительница женского пола! Наушники или внешний аккумулятор? А, может, электронная книга, смартфон, новый планшет, ноутбук, проектор или профессиональная камера? В этой категории можно выбрать подарок на любой вкус, цвет, бренд и цену.
  • ноутбук
  • Подарок-вечеринка. Небанальный способ проявить свое внимание к девушке и показать, насколько она тебе дорога. Но здесь помимо фантазии тебе понадобится организаторский талант. Придется побегать, договориться с друзьями и родными девушки, оформить помещение, продумать концепцию праздника. К примеру, можно сделать вечеринку в стиле латино, квест в лесу, где ее будет ждать сюрприз, пижамную вечеринку в американском стиле или яркий мексиканский карнавал. Чтобы праздник удался на славу, важно уделить внимание мелочам!
  • вечеринка
  • Украшение. Подарок точно в цель! Ведь все девушки любят драгоценности. Важно узнать, какой стиль предпочитает именинница: минималистические украшения, аккуратные или массивные этнические? Носит она золото или серебро? Есть ли у нее аллергия на определенные сплавы? Если боишься не угадать, попроси помощи у родственниц и подруг девушки.
  • ожерелье
  • Подарок для автоледи. Что подарить девушке на день рождения, если она водит авто? Отличным вариантом станет навигатор, чтобы лучше ориентироваться в городе, держатель для телефона, чтобы быть на связи, не отвлекаясь от дороги, видеорегистратор или парктроник для безопасной парковки.
  • автоледи
  • Исполнение мечты — вот, что подарить девушке на день рождения, если ты хочешь получить максимум восторга в свой адрес. Для этого нужно точно знать, о чем она мечтает. Слушай внимательно, о чем девушка постоянно говорит, спроси ее близких. Или узнай у нее самой! Получив подарок-мечту, она точно будет счастлива!
  • Поделитесь:
    Комментарии 3
    Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
    • 3 года назад
      Мне мой муж на день рождения в качестве подарка забронировал номер на двоих в Роял-Зените (в Серебряном Бору). Признался, что сначала думал о покупке сертификата в СПА (я очень люблю все эти штучки для красоты), но хотел этот день именно вместе провести, поэтому появилась идея с гостиницей со своим СПА-комплексом. Пока я была занята массажными процедурами, муж тренировался в зале и плавал в бассейне. В общем убили двух зайцев сразу))) А вечером устроили романтИк в ресторане за ужином. Подарком довольна как слон!
      Команда bOombate 3 года назад
      Добрый день! Спасибо за отзыв!
    • 4 года назад
      Можно ещё фрипсы подарить - это тонко нарезанные фрукты, которые проходят сушку. Они не как обычные сухофрукты, а гораздо вкусней. Мы с девушкой занимаемся их производством. Да это реклама, а это то как нас найти в поиске: marlex.sneki
    • 6 лет назад
      Согласна с тем, что украшение - это подарок точно в цель! :)) Сама обожаю их и получать и дарить. И они не обязательно должны быть дорогими, сейчас огромный выбор дизайнерских украшений из серебра, которые отлично смогут подчеркнуть индивидуальность своей владелицы. Из моих любимых могу отметить Tolstaya.jewelry ,olovo_jewellery, Daphne Jewelry.( в последнем представлены работы сразу многих авторов) Надеюсь, мой комментарий кому-нибудь поможет с выбором! Желаю всем получать то, о чем мечталось и радовать других желанными подарками!)
    Показать все вопросы